Salto


LISTADO DE INSCRITOS

CAMPEONATO NACIONAL DE SALTO 12 AL 16 DICIEMBRE - CDUC

Club Deportivo Universidad Catolica

12 de Diciembre - 16 de Diciembre

Camino las Flores 13.000

Descargar Inscritos

* Las inscripciones pendientes se eliminan cada 24 horas, previo a ello Ud puede seleccionarlas para poder efectuar el pago de su inscripción.

# Jinete Caballo Club Prueba Fecha Valor Inscripción Estado
1 Ekaterina Imschenetzky GÓTICA SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-13 13:05:03 $70.000 Pagado
2 Jaime Poblete HSB SIDONIA Club Ecuestre Prusia PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-12 21:26:38 $70.000 Pagado
3 Martín García KISS ME BLUE Z RINCONADA Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-B / 7-B
CAMPEONATO PRE CHILDREN
2023-12-12 18:37:08 $70.000 Confirmado por Club
4 Enrique Tapia SOY DIVINA Club Ecuestre La Candelaria PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-12 17:08:12 $90.000 Pagado
5 Bernardo Naveillán FORASTERO REAL Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-12 15:20:04 $110.000 Pagado
6 Sergio Rikli BALADINE DE L'ARTZ SPC PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-12 12:05:07 $110.000 Pagado
7 Mateo Garin GOUDINI Z Club Ecuestre Prusia PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-12 10:18:23 $90.000 Pagado
8 Sebastián Sánchez SOPHIE Club Ecuestre La Candelaria PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-12 09:24:07 $90.000 Pagado
9 Naomi Cárcamo HLM CAMPERO Osorno Paperchase Club PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-11 22:47:55 $80.000 Pagado
10 Florencia Valdivieso GALIANA Club Deportivo Ecuestre La Reina PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-11 22:17:10 $80.000 Pagado
11 Patricio Villacura TOBA POLITE Lomas De San Andres (NO FEDERADO) PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-11 22:17:10 $70.000 Pagado
12 Dominga Tornvall ALEGRA SPC PRUEBA 1-B / 7-B
CAMPEONATO PRE CHILDREN
2023-12-11 22:17:10 $70.000 Pagado
13 Cristian Miranda REFLEX VAN GODSELBOS Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-11 19:14:50 $80.000 Pagado
14 Sergio Rikli ANTARES SPC PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 19:06:13 $90.000 Pagado
15 Eloisa Ruminot HLC CAIQUEN Club Escuela de Equitacion y Ponys Maria Antonia PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 19:02:17 $70.000 Pagado
16 Blanca Franzani RL Q D’ AMOUR Club Escuela de Equitacion y Ponys Maria Antonia PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 19:02:17 $70.000 Pagado
17 Miguel Oyonarte LITTLE FOOT 32 Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 18:30:36 $70.000 Pagado
18 Agustin Blanco EL PARQUE CAPELLA Club Ecuestre La Candelaria PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 18:05:15 $70.000 Pagado
19 Magdalena Poblete ABRIL Club Deportivo Ecuestre La Reina PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 17:49:49 $70.000 Pago Manual
20 Jose Manuel Ibañez COVALENSKY Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-11 17:21:26 $70.000 Pagado
21 Jose Manuel Ibañez EMILIANA Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 17:21:26 $90.000 Pagado
22 Jose Manuel Ibañez FUTURO Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 17:21:26 $90.000 Pagado
23 Nicolás Imschenetzky GALINA SPC PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-11 17:17:59 $80.000 Pagado
24 Nicolás Imschenetzky EX RANGER HH Z SPC PRUEBA 3 / 6 / 11
CAMPEONATO DE CHILE
2023-12-11 17:17:59 $200.000 Pagado
25 Leonardo Gómez I'M CHIC Z RINCONADA Club Escuela de Equitacion y Ponys Maria Antonia PRUEBA 1-B / 7-B
CAMPEONATO PRE CHILDREN
2023-12-11 16:51:51 $70.000 Pagado
26 Catalina Vergara RIHANNA Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 16:49:55 $70.000 Pagado
27 Carlos Prado GRAND MANIER Lomas De San Andres (NO FEDERADO) PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 16:49:46 $70.000 Pagado
28 Antonia Eguiguren INAUDITO VALMAR Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 16:27:33 $70.000 Pagado
29 Carlos Prado HALCON Lomas De San Andres (NO FEDERADO) PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 16:27:31 $70.000 Pagado
30 Carlos Prado VIOLETTA Lomas De San Andres (NO FEDERADO) PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 16:27:31 $70.000 Pagado
31 Martina Prado GLADSTONE SANTA MONICA Lomas De San Andres (NO FEDERADO) PRUEBA 2-B / 8-B
CAMPEONATO JUNIOR
2023-12-11 16:27:31 $70.000 Pagado
32 Lucca Giagnoni FREE BOY Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 16:26:54 $70.000 Pagado
33 Valeria Sacco CYRENE Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 16:25:01 $70.000 Pagado
34 Ignacio Montesinos ECANADIAN M Club Ecuestre La Candelaria PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 16:22:59 $90.000 Pagado
35 Rosario Fuentes CARRAN Z SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 16:06:44 $70.000 Pagado
36 Paola Labbe DIARADA Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 3 / 6 / 11
CAMPEONATO DE CHILE
2023-12-11 15:55:52 $200.000 Pagado
37 Paola Labbe CARISTA DE SEMILLY Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-11 15:55:52 $70.000 Pagado
38 Martina Mujica DONALD VIIRUBED Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 15:54:57 $70.000 Pagado
39 Amanda Fica LONDINA Z Club Deportivo Ecuestre La Reina PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 15:52:13 $70.000 Pago Manual
40 Ignacio Bravo KATARA Club Deportivo Ecuestre La Reina PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-11 15:50:15 $70.000 Pagado
41 Lorena Sola DIACORDA SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 15:33:44 $70.000 Pagado
42 Patricio Villacura M. EM Z Lomas De San Andres (NO FEDERADO) PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 15:15:10 $90.000 Pagado
43 Robert Knop FLOR DE AZAHAR CorporaciÓn Valparaiso Paperchase Club PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 15:11:33 $70.000 Pagado
44 Robert Knop CAETANO CorporaciÓn Valparaiso Paperchase Club PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 15:11:33 $70.000 Pagado
45 Cristian Tranamil INDOMITA CorporaciÓn Valparaiso Paperchase Club PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-11 15:11:33 $70.000 Pagado
46 Carolina Gomez ROUET SPC PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 13:59:51 $90.000 Pagado
47 Carolina Gomez NICE SHOT COOPER SPC PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-11 13:59:51 $70.000 Pagado
48 Rodrigo Lerena CARA SPC PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-11 13:59:51 $80.000 Pagado
49 Matías Walker COMENDADOR CSB Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-11 13:56:43 $70.000 Pagado
50 Matías Walker CORAJUDA CSB Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-11 13:56:43 $70.000 Pagado
51 Matías Walker EUFORIA CSB Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-11 13:56:43 $70.000 Pagado
52 Camila Arancibia J-TWITTER SPC PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 13:44:05 $90.000 Pagado
53 Catalina Cid TRISTAN SANTA MONICA Club Ecuestre La Candelaria PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 13:31:48 $70.000 Pagado
54 Belen Ide SABICAS DEL SOL Club Deportivo Ecuestre La Reina PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 13:16:46 $90.000 Pagado
55 Belen Ide HILTON AC Club Deportivo Ecuestre La Reina PRUEBA 3 / 6 / 11
CAMPEONATO DE CHILE
2023-12-11 13:16:46 $200.000 Pagado
56 Facundo Tagle CORNET LAMOUR MIRAFLORES Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-11 13:11:45 $80.000 Pagado
57 Jaime Rosas L. B. CARTHAGO Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 13:02:55 $70.000 Pagado
58 Vicente Vidal RB ABSOLUT Club Ecuestre Haras RL PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-11 12:15:22 $80.000 Pagado
59 Vicente Vidal LC LET'S GO SANTA MONICA Club Ecuestre Haras RL PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-11 12:09:36 $80.000 Pagado
60 Michael Ziller LAZELMA Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 11:59:58 $90.000 Pagado
61 Michael Ziller CORNET UNO Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-11 11:59:58 $80.000 Pagado
62 Michael Ziller DRAKARYS Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-11 11:59:58 $70.000 Pagado
63 Martina Mujica DONALD VIIRUBED Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 11:42:19 $70.000 Pagado
64 Laura Comparini CORNET STAR Z RINCONADA Club Ecuestre La Candelaria PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 11:28:16 $70.000 Pagado
65 Almendra Resano FARENHEIT DONIBANE SPC PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 11:13:08 $90.000 Pagado
66 Carlota Coz SANTINO Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 10:34:00 $70.000 Pagado
67 Chloe Abumohor CARLA I SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 10:08:13 $70.000 Pagado
68 Fernando Franke ARESCO Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 09:03:42 $70.000 Pagado
69 Fernando Franke El TORDILLO Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 09:03:42 $70.000 Pagado
70 Cecilia Arévalo EURECKA Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 08:55:51 $90.000 Pagado
71 Maria Jose Oyonarte LAMBORGHINI C Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 08:48:16 $90.000 Pagado
72 Fernando Marquez BOLD Z RINCONADA Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-11 08:48:16 $70.000 Pagado
73 Juan Pablo Silva R.L TUAREG SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-11 08:48:16 $70.000 Pagado
74 Mario Cortés REVEL YOUNG Club Deportivo Ecuestre La Reina PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 08:40:04 $90.000 Pagado
75 Marcelo Nascimento ZAFIRO REAL SPC PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 07:33:49 $90.000 Pagado
76 Patricia Montesinos BIRMANO Centro Ecuestre Aquitania (NO FEDERADO) PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-11 05:18:07 $90.000 Pagado
77 Macarena Fernandez FLORIDA KEYS Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-10 22:00:38 $70.000 Pagado
78 Ana María Moreno KANNABIS Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-10 20:50:50 $90.000 Pagado
79 Andrés Lausen RL ANCORAGE Club Ecuestre Haras RL PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-10 20:44:17 $70.000 Pagado
80 Andrés Lausen RL GO FOR GOLD Club Ecuestre Haras RL PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-10 20:44:17 $70.000 Pagado
81 Andrés Lausen RL KENIA Club Ecuestre Haras RL PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-10 20:44:17 $80.000 Pagado
82 Andrés Lausen RL SAVANNAH Club Ecuestre Haras RL PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-10 20:44:17 $90.000 Pagado
83 Andrés Lausen RL QUARTZ Club Ecuestre Haras RL PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-10 20:44:17 $90.000 Pagado
84 Macarena Cuevas RB ARABELLE Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-10 20:41:47 $70.000 Pagado
85 Macarena Cuevas CHAVAKHAN Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-10 20:41:47 $70.000 Pagado
86 Cristian Tranamil ALBAICIN CorporaciÓn Valparaiso Paperchase Club PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-10 20:10:45 $90.000 Pagado
87 Javier Witto AS FRATELLO SPC PRUEBA 3 / 6 / 11
CAMPEONATO DE CHILE
2023-12-10 20:09:54 $200.000 Pagado
88 Fernando Marquez CORSARIO Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-10 19:40:01 $70.000 Pagado
89 María José Mangel SECRETO Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-10 19:11:09 $70.000 Pagado
90 Carmen María Schalchli CLEMENTINO SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-10 17:58:32 $70.000 Pagado
91 Andrea Alemparte FAPE COOKIE VD SPITSHOEVE Z SPC PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-10 17:47:58 $90.000 Pagado
92 Andrea Alemparte HPF CARDENTINA SPC PRUEBA 3 / 6 / 11
CAMPEONATO DE CHILE
2023-12-10 17:47:58 $200.000 Pagado
93 Renato Diaz AMIR MS SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-10 17:02:48 $70.000 Pagado
94 Alejandra Cremaschi ANTON Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-10 15:33:33 $70.000 Pagado
95 Luis Cortés SUPER LOVE (HURRICAN) Club Deportivo Ecuestre La Reina PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-10 15:01:30 $90.000 Pagado
96 Luis Cortés GIUSEPPE RINCONADA Club Deportivo Ecuestre La Reina PRUEBA 3 / 6 / 11
CAMPEONATO DE CHILE
2023-12-10 15:01:30 $200.000 Pagado
97 Alexandr Imschenetzky CASPACCIO Lomas De San Andres (NO FEDERADO) PRUEBA 3 / 6 / 11
CAMPEONATO DE CHILE
2023-12-10 14:22:55 $200.000 Pagado
98 Josefa Palma GALICIA Z Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-10 14:22:43 $70.000 Pagado
99 Ricardo Luttecke MONET M Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-10 12:47:59 $80.000 Pagado
100 Ricardo Luttecke HECTOR Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-10 12:47:59 $80.000 Pagado
101 Ricardo Luttecke CEST BEAU Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 3 / 6 / 11
CAMPEONATO DE CHILE
2023-12-10 12:47:59 $200.000 Pagado
102 Ricardo Luttecke TRUE TEMPER Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-10 12:44:36 $90.000 Pagado
103 Alejandra Novión UFTI COOL Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-10 12:34:50 $70.000 Pagado
104 Florencia Angélico LORDON CHABUS Z SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-10 12:15:28 $70.000 Pagado
105 Florencia Angélico TAPERA SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-10 12:15:28 $70.000 Pagado
106 Maria Ignacia Del Pedregal HELIX DU SEIGNEUR Club Ecuestre Internacional PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-10 11:57:28 $90.000 Pagado
107 Constanza Hofmann LV CHILLY MINILLI Club Ecuestre Internacional PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-10 11:57:28 $90.000 Pagado
108 Maria Ignacia Del Pedregal CONRATO Club Ecuestre Internacional PRUEBA 3 / 6 / 11
CAMPEONATO DE CHILE
2023-12-10 11:57:28 $200.000 Pagado
109 Constanza Hofmann JUWEL - WISH T Club Ecuestre Internacional PRUEBA 3 / 6 / 11
CAMPEONATO DE CHILE
2023-12-10 11:57:28 $200.000 Pagado
110 Nicolás Alarcón EMOTIVO SPC PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-10 10:44:51 $90.000 Pagado
111 Maria Laura Fernandez de la Reguera CORNADO Club Ecuestre La Candelaria PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-10 10:20:29 $70.000 Pagado
112 Andrea Fernandez CRESCENTO SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-10 05:01:47 $70.000 Pagado
113 María Monie CASARETTO JL Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-09 22:38:27 $70.000 Pagado
114 Christian Ziller ZG EVER POMME Osorno Paperchase Club PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-09 20:54:30 $90.000 Pagado
115 Lukas Ziller QUERANIA ZG Osorno Paperchase Club PRUEBA 2-B / 8-B
CAMPEONATO JUNIOR
2023-12-09 20:54:30 $70.000 Pagado
116 Lukas Ziller KASPER BOY Osorno Paperchase Club PRUEBA 2-B / 8-B
CAMPEONATO JUNIOR
2023-12-09 20:54:30 $70.000 Pagado
117 Christian Ziller ZG MILAGRO Osorno Paperchase Club PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-09 20:54:30 $80.000 Pagado
118 Taina Zickendraht KINETIC SANTA MONICA Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-09 20:37:01 $70.000 Pagado
119 Martín García MG CASPIO Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-B / 7-B
CAMPEONATO PRE CHILDREN
2023-12-09 20:24:35 $70.000 Pagado
120 Sandra Dalli HS KIOWA Club Ecuestre Valdivia de Paine Buin PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-09 20:18:17 $70.000 Pagado
121 Sandra Dalli HS KIOWA Club Ecuestre Valdivia de Paine Buin PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-09 20:18:17 $70.000 Pagado
122 Rosario Hasbún LB TRISTAR Club Ecuestre Haras RL PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-09 19:02:38 $70.000 Pagado
123 Florencia Meynet IRON THRONE Valdivia Paperchase Club PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-09 18:15:05 $70.000 Pagado
124 Elena Martino ODILE VAN OVERIS LA QUADRA Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-09 18:07:10 $90.000 Pagado
125 Trinidad Soffia CUMORKA Z SPC PRUEBA 3 / 6 / 11
CAMPEONATO DE CHILE
2023-12-09 17:27:40 $200.000 Pagado
126 María Monie NAROA Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-09 17:02:10 $70.000 Pagado
127 Valentina Prieto BIONICA Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-09 13:25:06 $70.000 Pagado
128 Tomás Adolfo Muñoz CORLEONE Club Ecuestre Santa Cruz PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-09 11:30:52 $70.000 Pagado
129 Maria Isabel Le Blanc GRAN PRESAGIO SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-09 10:45:35 $90.000 Pagado
130 Cristian Miranda EVITA DE WIJNENDALE Z Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 3 / 6 / 11
CAMPEONATO DE CHILE
2023-12-09 07:23:40 $200.000 Pagado
131 Agustín Miranda Z GANCIA Z Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 2-B / 8-B
CAMPEONATO JUNIOR
2023-12-09 07:23:40 $70.000 Pagado
132 Agustín Miranda CHEWY Z Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 2-B / 8-B
CAMPEONATO JUNIOR
2023-12-09 07:23:40 $70.000 Pagado
133 Rodrigo Lerena CYRANA BLUE ZG SPC PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-09 00:27:16 $70.000 Pagado
134 Rafaela Naser ALAN Club Ecuestre Haras RL PRUEBA 1-B / 7-B
CAMPEONATO PRE CHILDREN
2023-12-08 23:35:54 $70.000 Pagado
135 Emilia Naser DANCING GIRL Club Ecuestre Haras RL PRUEBA 2-B / 8-B
CAMPEONATO JUNIOR
2023-12-08 23:35:54 $70.000 Pagado
136 Emilia Naser RL SOLSTICIO Club Ecuestre Haras RL PRUEBA 2-B / 8-B
CAMPEONATO JUNIOR
2023-12-08 23:35:54 $70.000 Pagado
137 Colomba Kuscevic ANDINA SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-08 22:50:12 $70.000 Pagado
138 Carlos Prado HALCON Lomas De San Andres (NO FEDERADO) PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-08 20:58:44 $70.000 Pagado
139 Carlos Prado GRAND MANIER Lomas De San Andres (NO FEDERADO) PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-08 20:58:44 $70.000 Pagado
140 Macarena Quera J-CAPRICHOSA Club Ecuestre La Candelaria PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-08 20:15:28 $70.000 Pagado
141 Javiera Nardiello KARAJO Sin Club PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-08 19:34:48 $70.000 Pagado
142 Florencia Meynet DARIUS Valdivia Paperchase Club PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-08 14:30:25 $70.000 Pagado
143 Camila De La Jara AMAYA Osorno Paperchase Club PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-08 14:30:25 $70.000 Pagado
144 Camila De La Jara AGRA Osorno Paperchase Club PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-08 14:30:25 $70.000 Pagado
145 Sebastián Barrientos CONDE SANTA BARBARA Club Ecuestre Valdivia de Paine Buin PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-08 09:30:46 $90.000 Pagado
146 Sebastián Barrientos BURGUES SANTA BARBARA Club Ecuestre Valdivia de Paine Buin PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-08 09:30:46 $70.000 Pagado
147 Facundo Tagle HLC CASSINO Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-08 07:18:24 $70.000 Pagado
148 Verena Janssen CORLEONE Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-08 00:24:58 $70.000 Pagado
149 Verena Janssen ELVIS SANTA MONICA Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-08 00:24:58 $70.000 Pagado
150 Sofia Magdalena Duran ENTREVEROS Club Ecuestre La Llanura PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 22:53:56 $70.000 Pagado
151 Maria Isabel Hasbún BARAL TRESIETE Club Ecuestre La Candelaria PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-07 22:06:49 $90.000 Pagado
152 Facundo Tagle FOR YOU Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 4 / 9
CAMPEONATO CABALLOS 5 AÑOS
2023-12-07 17:52:00 $70.000 Pagado
153 Constanza Echave CALISTA SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 17:28:46 $70.000 Pagado
154 Jaime Cariaga JET ACTION Club Ecuestre La Candelaria PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 16:39:07 $70.000 Pagado
155 Santiago Espinosa VUCK Club Ecuestre Piedra Roja (NO FEDERADO) PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 15:43:16 $70.000 Pagado
156 Pablo Keim GIOCONDA Centro Ecuestre Aquitania (NO FEDERADO) PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 13:28:58 $70.000 Pagado
157 Rosario Acosta D IXORA CorporaciÓn Valparaiso Paperchase Club PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 13:20:31 $70.000 Pagado
158 Cristobal Boetto COMBELL Z RINCONADA VIRUBED Club Deportivo Universidad Catolica PRUEBA 5 / 10
CAMPEONATO CABALLOS 6 AÑOS
2023-12-07 13:17:51 $80.000 Pagado
159 Constanza Eulufi GALENA’S DREAM SPC PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 13:17:12 $70.000 Pagado
160 Francisco José Azócar SEÑORITA CorporaciÓn Valparaiso Paperchase Club PRUEBA 1-B / 7-B
CAMPEONATO PRE CHILDREN
2023-12-07 13:14:45 $70.000 Pagado
161 Daniela Nuño BELLA BIANCA Club Deportivo Ecuestre Haras Siracusa PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 13:10:57 $70.000 Pagado
162 Antonia Maria Traub JAUJA Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 13:04:57 $70.000 Pagado
163 Elisa Franke VERMONT DE ROY Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 2-A / 8-A
CAMPEONATO INTERMEDIA
2023-12-07 12:49:59 $90.000 Pagado
164 Javiera Buzeta OCTUBRE Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 12:45:11 $70.000 Pagado
165 Fernanda Parot DALIDA Z Club Ecuestre La Candelaria PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 12:38:32 $70.000 Pagado
166 Pedro Correa BY THE WAY Z Club De Polo Y Equitacion San Cristobal PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 12:16:01 $70.000 Pagado
167 Tomás Adolfo Muñoz CAPPUCCINO Club Ecuestre Santa Cruz PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 11:24:27 $70.000 Pagado
168 Tomás Adolfo Muñoz CANDELARIA Club Ecuestre Santa Cruz PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 11:24:27 $70.000 Pagado
169 Maria Ignacia Cardoen HERMES II Club Ecuestre Santa Cruz PRUEBA 1-A / 7-A
CAMPEONATO AMATEUR MEDIUM
2023-12-07 11:24:27 $70.000 Pagado

Inscripciones a Pagar:

Total a Pagar: